3 и 4 октября прошел открытый Чемпионат Москвы по роллеркею на спортивной площадке по адресу ул. Новороссийская, дом 32 в Люблино. Организатором мероприятия выступил РОО “Федерация роллеркея” г. Москвы. Чемпионат проходил в двух возрастных категориях. Всего в нем приняло участие 9 команд.
В категории 2000-2002 г.р. 3-е место заняла команда Аннино, тренер команды инструктор по спорту ЦФКиС ЮАО города Москвы Павлов Николай Федорович. Команда “Анино” встречалась с хозяевами площадки, командой Лидер Люблино. Болельщики на трибунах поддерживали ребят, на протяжении всей игры, что придало ей атмосферу настоящего праздника! Первое место одержала команда Лидер 1420, второе команда Звезда Гжели. Награждал победителей и призеров начальник по взаимодействию с населением Управы района Люблино – Замашкин Кирилл Андреевич, вручил победителям и призерам турнира награды, кубки и медали!!
“Лучший тренер” турнира был признан - Н.Ф. Павлов
Лучший бомбардиром стал игрок команды “Аннино”- Вячеслав Удалов.
Записаться ребенка в секцию роллеркея и хоккея можно ежедневно с 17:30 до 19:30 на спортивной площадке по адресу: Варшавское шоссе 158-1, инструктор по спорту Павлов Н.Ф.