RSS

Список победителей городского конкурса профессионального мастерства

28.08.2014

№ п/п

Профессия

Место

Фамилия

Имя

Отчество

1

Токарь

1

Павлов

Иван

Николаевич

2

Токарь

2

Зайнулин

Наиль

Гигантович

3

Токарь

3

Леоничев

Игорь

Николаевич

4

Фрезеровщик

1

Агафонов

Александр

Владимирович

5

Фрезеровщик

2

Кайгородов

Александр

Александрович

6

Фрезеровщик

3

Семин

Алексей

Михайлович

7

Формовщик железобетонных изделий и конструкций

1

Тельнов

Александр

Витальевич

8

Формовщик железобетонных изделий и конструкций

1

Мангушев

Рустем

Сяитович

9

Формовщик железобетонных изделий и конструкций

2

Старцев

Дмитрий

Викторович

10

Формовщик железобетонных изделий и конструкций

2

Данилов

Андрей

Геннадьевич

11

Формовщик железобетонных изделий и конструкций

3

Дуванов

Алексей

Викторович

12

Формовщик железобетонных изделий и конструкций

3

Некульча

Василий

Константинович

13

Монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций 

1

Дмитриев

Олег

Геннадьевич

14

Монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций 

1

Антипов

Павел

Юрьевич

15

Монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций 

2

Уткин

Алексей

Сергеевич

16

Монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций 

2

Эрень

Юрий

Иванович

17

Монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций 

3

Каляев

Сергей

Викторович

18

Монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций 

3

Майков

Сергей

Геннадьевич

19

Электросварщик ручной сварки

1

Безденежных

Игорь

Васильевич

20

Электросварщик ручной сварки

2

Петров

Виталий

Вагизович

21

Электросварщик ручной сварки

3

Борисов

Сергей

Иванович

22

Машинист электропоезда метрополитена

1

Гирча

Михаил

Иванович

23

Машинист электропоезда метрополитена

2

Гребенкин

Владимир

Алексеевич

24

Машинист электропоезда метрополитена

3

Исакаев

Михаил

Магомед-Эминович

25

Дежурный по станции метрополитена

1

Силаева

Светлана

Владимировна

26

Дежурный по станции метрополитена

2

Киримова

Галина

Яковлевна

27

Дежурный по станции метрополитена

3

Глазова

Наталия

Анатольевна

28

Слесарь аварийно-восстановительных работ 

1

Пароль

Павел

Владимирович

29

Слесарь аварийно-восстановительных работ 

2

Жуков

Александр

Борисович

30

Слесарь аварийно-восстановительных работ 

3

Стерликов

Олег

Александрович

31

Водитель уборочной техники (мусоровоз) 

1

Шмелев

Александр

Васильевич

32

Водитель уборочной техники (мусоровоз) 

2

Рыжиков

Владимир

Васильевич

33

Водитель уборочной техники (мусоровоз) 

3

Павлов

Сергей

Анатольевич

34

Кондитер 

1

Аксенов

Евгений

Анатольевич

35

Кондитер 

2

Канакин

Андрей

Анатольевич

36

Кондитер 

3

Дудоладова

Ирина

Владимировна

37

Продавец

1

Хотинская

Марина

Владимировна

38

Продавец

2

Кобзева

Мария

Михайловна

39

Продавец

3

Сабитова

Альфина

Амировна

40

Мастер производственного обучения (по профессии повар) 

1

Ильин

Алексей

Вячеславович

41

Мастер производственного обучения (по профессии повар) 

2

Ванат

Алена

Игоревна

42

Мастер производственного обучения (по профессии повар) 

3

Ильина

Светлана

Александровна

43

Водитель трамвая

1

Петрыкина

Светлана

Владимировна

44

Водитель трамвая

2

Кирюшкин

Александр

Александрович

45

Водитель трамвая

3

Макарова

Анна

Анатольевна

46

Водитель автобуса 

1

Паснов

Александр

Викторович

47

Водитель автобуса 

2

Шульгин

Игорь

Иванович

48

Водитель автобуса 

3

Седов

Алексей

Юрьевич

49

Водитель троллейбуса

1

Журавлева

Ольга

Николаевна

50

Водитель троллейбуса

2

Мосляков

Алексей

Александрович

51

Водитель троллейбуса

3

Михайлова

Ирина

Александровна

52

Монтажник радиоаппаратуры 

1

Наумкин

Евгений

Олегович

53

Монтажник радиоаппаратуры 

2

Веденеева

Татьяна

Павловна

54

Монтажник радиоаппаратуры 

3

Прохорова

Валентина

Павловна

55

Программист

1

Веретенников

Сергей

Александрович

56

Программист

2

Фомин

Александр

Михайлович

57

Программист

3

Ногачев

Илья

Михайлович

58

Фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи

1

Берцева

Анна

Дмитриевна

59

Фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи

2

Юдин

Дмитрий

Владимирович

60

Фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи

3

Романова

Лариса

Николаевна

61

Медицинская сестра

1

Сергеенко

Софья

Владимировна

62

Медицинская сестра

2

Валиулина

Мария

Михайловна

63

Медицинская сестра

3

Лопухов

Роман

Андреевич

64

Музейный работник-экскурсовод 

1

Исаева

Анна

Борисовна

65

Музейный работник-экскурсовод 

2

Антипушина

Жанна

Андреевна

66

Музейный работник-экскурсовод 

3

Рыжов

Александр

Юрьевич

67

Преподаватель детской школы искусств

1

Межина

Анастасия

Владимировна

68

Преподаватель детской школы искусств

2

Свистунова

Татьяна

Геннадьевна

69

Преподаватель детской школы искусств

3

Азнавурян

Нона

Степановна

70

Ветеринарный врач

1

Грибанова

Дарья

Владимировна

71

Ветеринарный врач

2

Баранов

Олег

Борисович

72

Ветеринарный врач

3

Иванюк

Галина

Михайловна

73

Социальный работник

1

Анисифорова

Екатерина

Павловна

74

Социальный работник

2

Никитин

Вадим

Сергеевич

75

Социальный работник

3

Акимов

Евгений

Владимирович

76

Спасатель

1

Мельников

Михаил

Владимирович

77

Спасатель

2

Орлов

Михаил

Константинович

78

Спасатель

3

Ариничев

Петр

Владимирович

79

Пожарный

1

Лемешкин

Александр

Анатольевич

80

Пожарный

2

Прокофьев

Юрий

Николаевич

81

Пожарный

3

Соснин

Алексей

Сергеевич

82

Участковый уполномоченный полиции 

1

Ивашнев

Владимир

Викторович

83

Участковый уполномоченный полиции 

2

Готовцев

Алексей

Александрович

84

Участковый уполномоченный полиции 

3

Чурюмов

Александр

Анатольевич

85

Столяр-краснодеревщик

1

Печорский

Роман

Шамсудинович

86

Столяр-краснодеревщик

2

Осляков

Сергей

Тарасович

87

Столяр-краснодеревщик

3

Курочкин

Игорь

Александрович

88

Кабельщик-спайщик 

1

Алешин

Андрей

Анатольевич

89

Кабельщик-спайщик 

2

Иваненко

Михаил

Андреевич

90

Кабельщик-спайщик 

3

Васин

Алексей

Николаевич

91

Электромонтер контактной сети (железнодорожного транспорта) 

1

Иванников

Максим

Викторович

92

Электромонтер контактной сети (железнодорожного транспорта) 

2

Муханов

Александр

Николаевич

93

Электромонтер контактной сети (железнодорожного транспорта) 

3

Казначеев

Сергей

Викторович

94

Монтер пути (железнодорожного транспорта) 

1

Эйсмонт

Андрей

Викторович

95

Монтер пути (железнодорожного транспорта) 

2

Кондратьев

Николай

Валентинович

96

Монтер пути (железнодорожного транспорта) 

3

Гусаров

Виктор

Викторович

 

Учащиеся

№ п/п

Профессия

Место

Фамилия

Имя

Отчество

1

Мастер отделочных строительных работ (облицовщик-плиточник)

1

Дергачев

Дмитрий

Сергеевич

2

Мастер отделочных строительных работ (облицовщик-плиточник)

2

Уколов

Тимур

Борисович

3

Мастер отделочных строительных работ (облицовщик-плиточник)

3

Дымов

Денис

Васильевич

4

Маляр (среди учащихся с ограниченными возможностями здоровья)

1

Горин

Александр

Николаевич

5

Маляр (среди учащихся с ограниченными возможностями здоровья)

2

Синельщиков

Денис

Васильевич

6

Маляр (среди учащихся с ограниченными возможностями здоровья)

3

Макуха

Ярослав

Борисович

7

Столяр (среди учащихся с ограниченными возможностями здоровья) 

1

Коляда

Николай

Николаевич

8

Столяр (среди учащихся с ограниченными возможностями здоровья) 

2

Симонов

Александр

Вячеславович

9

Столяр (среди учащихся с ограниченными возможностями здоровья) 

3

Редикульцев

Максим

Александрович

10

Сварщик

1

Пушкарёв

Александр

Евгеньевич

11

Сварщик

2

Подгорская

Маргарита

Григорьевна

12

Сварщик

3

Кузьмин

Данила

Сергеевич

13

Повар

1

Семенова

Светлана

Александровна

14

Повар

2

Далакишвили

Андрей

Зурабович

15

Повар

3

Лазарева

Анастасия

Сергеевна

16

Парикмахер

1

Самсонова

Екатерина

Александровна

17

Парикмахер

2

Червякова

Анастасия

Андреевна

18

Парикмахер

3

Аргал

Вера

Леонидовна

19

Ювелир

1

Налбандян

Дмитрий

Арменович

20

Ювелир

2

Зоркина

Ксения

Сергеевна

21

Ювелир

3

Никулин

Армас

Аркадьевич

22

Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов 

1

Чижова

Катерина

Алексеевна

23

Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов 

2

Попов

Алексей

Сергеевич

24

Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов 

3

Ксенафонтов

Никита

Сергеевич

25

Мастер по обработке цифровой информации

1

Морошкин

Кадир

Фердович

26

Мастер по обработке цифровой информации

2

Кочетков

Алексей

Максимович

27

Мастер по обработке цифровой информации

3

Мурашкин

Александр

Денисович

28

Сестринское дело

1

Федотова

Мария

Александровна

29

Сестринское дело

2

Грабовская

Ксения

Сергеевна

30

Сестринское дело

3

Константинова

Ирина

Артемьевна

31

Лабораторная диагностика

1

Гринишин

Александра

Евгеньевна

32

Лабораторная диагностика

2

Медведева

Татьяна

Геннадьевна

33

Лабораторная диагностика

3

Ротфельд

Павел

Антонович

34

Оператор станков с программным управлением 

1

Анаскин-Говоров

Тимофей

Владимирович

35

Оператор станков с программным управлением 

2

Торосян

Андрей

Меружанович

36

Оператор станков с программным управлением 

3

Медведев

Андрей

Дмитриевич

37

Станочник широкого профиля 

1

Горлов

Максим

Игоревич

38

Станочник широкого профиля 

2

Макаров

Сергей

Сергеевич

39

Станочник широкого профиля 

3

Мацышен

Никита

Сергеевич

40

Повар (среди учащихся с ограниченными возможностями здоровья) 

1

Мороз

Вячеслав

Андреевич

41

Повар (среди учащихся с ограниченными возможностями здоровья) 

2

Арефьева

Надежда

Александровна

42

Повар (среди учащихся с ограниченными возможностями здоровья) 

3

Гущин

Александр

Алексеевич

43

Рабочий зеленого строительства (среди учащихся с ограниченными возможностями здоровья)

1

Душанина

Ангелина

Сергеевна

44

Рабочий зеленого строительства (среди учащихся с ограниченными возможностями здоровья)

2

Лотошникова

Елена

Михайловна

45

Рабочий зеленого строительства (среди учащихся с ограниченными возможностями здоровья)

3

Гишян

Владислав

Юрьевич

46

Электромонтер охранно-пожарной сигнализации

1

Ростунов

Алексей

Альбертович

47

Электромонтер охранно-пожарной сигнализации

2

Жигаев

Владислав

Денисович

48

Электромонтер охранно-пожарной сигнализации

3

Воронов

Андрей

Дмитриевич

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати