RSS

Список победителей в номинациях городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера»

28.08.2014

Список победителей в номинациях городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера»

 

Среди организаций, принимающих участие в организации финальных этапов:

 

1.       ГБОУ СПО Политехнический колледж №39

Директор - Мадилов Сергей Павлович

Председатель профкома - Щербакова Галина Сергеевна

2.       Филиал «8-й троллейбусный парк» ГУП г.Москвы «Мосгортранс»

Директор - Щербаков Сергей Львович

Председатель профкома - Ашрафов Федор Павлович

3.       ГОУ СПО Колледж архитектуры и строительства №7 ТСП 5

Руководитель - Ширяева Виктория Владимировна

Председатель профкома - Крючкова Елена Максимовна

4.       ОАО «Домостроительный комбинат №1»

Генеральный директор - Константинов Анатолий Васильевич

Председатель профкома - Мишин Владимир Михайлович

5.       Станция по борьбе с болезнями животных Восточного административного округа ГБУ «Мосветобъединение»

Начальник станции - Мороз Маргарита Николаевна

Председатель профкома - Калашников Виктор Алексеевич

6.       ОАО «Московская городская телефонная сеть»

Генеральный директор – Ершов Андрей Викторович

Председатель профкома – Коровашкина Татьяна Евгеньевна

 

Среди отраслевых оргкомитетов:

 

1.       Отраслевой оргкомитет городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера» по профессиям водитель троллейбуса, водитель трамвая за активную работу по информационному обеспечению конкурсных мероприятий в 2014 году (Ликсутов М.С., Шуриков А.Л.)

2.       Отраслевой оргкомитет городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера» по профессиям среди специалистов со средним профессиональным (медицинским) образованием за активную работу по привлечению и стимулированию к участию в конкурсе молодежи в 2014 году (Голухов Г.Н., Макаркина С.П.)

3.       Отраслевой оргкомитет городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера» по профессии рабочий зеленого строительства (среди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья) за активную работу по привлечению и стимулированию к участию в конкурсе лиц, имеющих ограничения по состоянию здоровья, в 2014 году (Калина И.И., Иванова М.А.)

4.       Отраслевой оргкомитет городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера» по профессии программист за активную работу по привлечению и стимулированию к участию представителей других отраслей (Комиссаров А.Г., Баранов Н.Н.)

 

Самый молодой участник конкурса:

 

Рябов Илья Васильевич - участник финала конкурса по профессии продавец, 1993 года рождения, занявший 7-е место.

 

Мастера производственного обучения и руководители производственной практики:

 

1.       Шпаковская Елена Михайловна - мастер производственного обучения ГБПОУ Первый Московский Образовательный комплекс

2.       Гришина Галина Станиславовна - мастер производственного обучения ГБОУ СПО Колледж сферы услуг №10

3.       Ловыгина Жанна Аркадьевна - мастер производственного обучения ГБОУ СПО Колледж декоративно-прикладного искусства № 36 имени Карла Фаберже

4.       Урдин Павел Дмитриевич - мастер производственного обучения ГАОУ СПО Политехнический колледж № 8 им. дважды Героя Советского Союза И.Ф. Павлова.

5.       Щелчков Андрей Валерьевич - мастер производственного обучения ГБОУ СПО Политехнический техникум № 13 им. П.А. Овчинникова

6.       Корчагина Галина Валерьевна - мастер производственного обучения ГБОУ СПО Колледж архитектуры и строительства № 7

7.       Попков Сергей Викторович - мастер производственного обучения ГБОУ СПО Колледж архитектуры и строительства № 7

8.       Шмелева Анна Сергеевна - мастер производственного обучения ГБОУ СПО Колледж автоматизации и информационных технологий № 20

9.       Новикова Марина Федоровна - мастер производственного обучения ГБОУ СПО Колледж связи № 54

10.  Рудакова Татьяна Олеговна - мастер производственного обучения ГБОУ СПО Политехнический колледж № 39

11.  Любцев Юрий Викторович - мастер производственного обучения ГБОУ СПО Технический пожарно-спасательный колледж № 57

12.  Казакова Раиса Алексеевна - мастер производственного обучения ГБОУ СПО Колледж сферы услуг № 32

13.  Тульских Надежда Васильевна - мастер производственного обучения ГБОУ СПО Колледж архитектуры и строительства № 7

14.  Мухаммедова Алия Османовна - мастер производственного обучения ГБПОУ Образовательный комплекс дизайна и технологий

15.  Титкова Зинаида Алексеевна - руководитель производственной практики ГБОУ СПО Медицинское училище № 1

16.  Павлова Надежда Ивановна - руководитель производственной практики ГБОУ СПО Медицинское училище № 4

Список победителей в номинациях городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера»

Список победителей городского конкурса профессионального мастерства

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати