RSS

Воспитанники центра «Виктория» победили сразу в трех спортивных состязаниях ракетомоделистов

18:16 17.05.2018

2018-05-17_170544Ракетомоделисты детско-юношеского центра «Виктория» заняли первые места на чемпионате и первенстве России, на Этапе Кубка Мира «Эльбрус Кап». Об этом рассказали на сайте центра в среду, 16 мая.

Команда открыла спортивный сезон в конце апреля участием сразу в трех крупных соревнованиях, которые проходили в Нальчике, столице Кабардино-Балкарии. Кроме детей, в состязаниях попробовали свои силы и родители с преподавателями.

Команда ДЮЦ "Виктория"
Команда ДЮЦ "Виктория"

- На чемпионате и первенстве России, а также на Этапе Кубка Мира «Эльбрус Кап» команды показали отличные результаты, завоевав множество наград как в командном, так и личном первенстве, - рассказали в администрации центра.

Детскую команду представляли: Павел Л., Виктор Н., Дмитрий Г., Никита Р., Мария М., Егор Ф. и Леонид Г. Ребята принимали участие практически во всех проводимых классах моделей ракет – S-1, S-3, S-4, S-5, S-6 и S-7.

Наилучших результатов добились:

- Мария М. заняла 1 место в классе S-9 (юниоры) и 3-е место в общем зачете, 3-е место в классе S-4 и 5-е место в классе S-7

- Егор Ф. – 1-е место в классе S-7

- Павел Л. – 2-е место в классе S-6

- Леонид Г. – 6-е место в классе S-4

2018-05-17_170619

- В результате тяжелой и бескомпромиссной борьбы детская команда ДЮЦ «Виктория» заняла третьи командные места в классах S-4, S-6 и S-7, а также 2-е общекомандное место, - рассказали сотрудники центра.

Особенно руководство отметило Марию М. (1 разряд), завоевавшую сразу три призовых места и обошедшую в Этапе Кубка Мира именитых мастеров спорта!

2018-05-17_170631

Взрослые также отлично выступили на соревнованиях, завоевав командные и личные призовые места. Сборную представили: Хохлов В., Ежов А., Коротин Д., Соломенцев С., Фунтов Е., Лемасов И. Среди них следующие результаты:

- Ежов А. занял 1-е место в классах S-6 и S-8 , 2-е место в классе S-8 E/P и 3-е место в классе S-1

- Соломенцев С. ‒ 1-е место в классе S-9

- Коротин Д. – 2-е место в классе S-1

- Хохлов В. – 3-е место в классе S-5

- Лемасов И. – 3-е место в классе S-7

2018-05-17_170602

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати