Портал правительства Москвы

186 домов, 210 дворовых территорий и 27 зеленых зон находятся на балансе районного ГБУ «Жилищник»

Жилищник района Чертаново Южное обслуживает 186 многоквартирных домов

ГБУ «Жилищник района Чертаново Южное» обслуживает 186 многоквартирных домов. Об этом сообщил директор учреждения Вячеслав Водяков.

В рамках подготовки к зиме в зданиях были проведены ремонт и промывка систем отопления; ремонт крыш; остекление и закрытие чердачных окон; уборка подвалов и технических помещений; ремонт и прочистка вентиляции; устранение причин подтопления подвалов и другие работы.

Также структура обслуживает 210 дворовых территорий, 20 объектов дорожного хозяйства и 27 зеленых зон (наиболее крупные из них: Покровский парк и Варшавское пруды) общей площадью около 3 млн кв.м.

Напомним, что на ненадлежащее состояние дворовых территорий, жилых домов и объектов уличного хозяйства жители могут пожаловаться на портал «Наш город».


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter