Портал правительства Москвы

Цикл занятий «Мастерская цвета» пройдет в экоцентре «Битцевский лес» в октябре

В экоцентре Битцевский лес началась запись в группу Мастерская цвета

В экоцентре «Битцевский лес» открылся набор в группу «Мастерская цвета». Запланирован цикл из пяти занятий, они пройдут 5, 12, 19 и 26 октября. Начало в 13:00.

Уроки являются бесплатными, однако необходима предварительная регистрация по телефону 8-916-306-56-50.

Программа рассчитана на семейные группы, ограничений по возрасту нет. Обладать какими-либо художественными навыками не обязательно. Кисти, краски и прочие материалы выдаются на месте. В хорошую погоду занятия проводятся под открытым небом. Продолжительность каждого урока – около полутора часов.

Напомним, что в экоцентре «Битцевский лес» регулярно проводятся экскурсии и интерактивные занятия, в октябре также начнет работать кружок «Юный исследователь».


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter