Портал правительства Москвы

Товары из Ставропольского края можно будет купить в ЮАО

С 21 по 26 апреля в ЮАО пройдет региональная ярмарка, на которой будут представлены товары Ставропольского края. Об этом сообщил начальник столичного Департамента национальной политики, межнациональных связей и туризма Владимир Черников.

По словам чиновника, ставропольцы представят широкий ассортимент мясо-молочной, рыбной продукции, хлебобулочных изделий, а также сувениры и товары народных художественных промыслов.

Отдельно отметил Владимир Черников тот факт, что межрегиональные связи Москвы построены в рамках социального партнёрства на принципах взаимной выгоды и экономической целесообразности.

Глава Департамента национальной политики, межнациональных связей и туризма назвал удовлетворение социальных и экономических потребностей жителей Москвы приоритетом в межрегиональных связях столицы. «Это инструмент долгосрочной политики, который является реальным фактором благополучия в нашем городе», - добавил он.

Кроме торговых рядов на ярмарке будет организовано выступление государственного казачьего ансамбля песни и пляски «Ставрополье», а также пройдут мастер-классы по изготовлению изделий народного промысла региона.


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter